.::Two Schools::.

Объявление

.::Администрация.::

.::Гл. Админочка Kelly Jonas .::Зам. Админки Caitlyn Cox
.::Ссылочки::.

.::Шаблон Анкеты::.

.::ПравелГи::.

.::Занятые внешности::.

.::Сюжетик::.

.::ФлудильниК::.

.::Твоя Реклама::.

.::Наша Рекламочка::.

.::Реклама::.

Реклама строго взаимная! Администрация проверяет всю рекламу! Так что,никакой невзаимной рекламы! Взаимная реклама-по сути симбиоз) х) Ник Реклама Пароль 1111
.::Добро Пожаловать::.

>>>Нас посетило:<<<

счетчик посещений
.::Время суток::.
.::Утро. 06.00-12.30
.::День недели.::
.::Понедельник
.::Погода::.
.::Собирается гроза. Небо почернело и уже слышатся первые раскаты грома. Бело-жёлтые молнии прорезают небо. Первые,тяжёлые капли дождя уже сыплются с неба крупными бисеринами. Ветер бушует,под каждым его порывом склоняются деревья.
.::Информация::.

Итак,дорогие участники,наша ролевая только начала своё существование...Это только кажется,что создать свой форум легко...На самом деле это очень и очень трудно! Да ещё такой,чтобы всем нравился! Ооо...Это почти невозможно! Но я,как известно,считаю,что нет ничего не возможного! Поэтому и стараюсь,пичкаю форум разными скриптами,картинками,штучками,одним словом украшаю! И всё ради вас,мои любимые участники и гости! Очень хочу,чтобы форум был раскручен,успешен,популярен...Но поймите:я вижу наше будущее,только если вы его увидите! Ведь это благодаря вам наш форум растёт и развивается! Но если каждый задержится хотя бы на полчасика,а не уйдёт на другую,более раскрученную ролку,игра станет ещё интереснее!
.::Welcome::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Two Schools::. » .::Профиль::. » .::Заказ статусов::.


.::Заказ статусов::.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь заказываем статусы.

0

2

[Exception of all rules]

можно такой?

0


Вы здесь » .::Two Schools::. » .::Профиль::. » .::Заказ статусов::.